Екатерина Цветкова

Задыхаюсь. Не знаю что делать.

У меня проблемы с сердцем и щитовидной железой. В детстве чуть не умерла из-за того, что задыхалась.
Где-то с 2010 года опять начала задыхаться. Сколько бы я не пыталась проглотить воздуха все бес толку, дышать спокойно тоже не помогает.
Сейчас это происходит чаще. Иногда не могу выдохнуть. Словно ком в горле.
Врачи ничего нового не говорят.

Св
Светлана

проверьтесь на астму

Ксения Ткач

Паника есть, страх.

Ai
Aid

ну говорят то что-то. лечение все равно есть.

Александра Заренкова

Ну, я могу порекомендовать только эффект плацебо - абсолютную уверенность в абсолютном зоровье. Сейчас это действует как никогда. Начните заниматься по сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Живые практики. Книги вышлю в почту. Если сумеете себя заставить заниматься, то все получится.

Юлия Куницына

На почве аллергии бывает начинаю задыхаться. Съедаю "Супрастин" или "Тавегил". Но лучше не злоупотреблять

Сергей Левшонков

скорее всего это сердца.. Основной это появляется когда у человека много, или нерешимые проблемы. Если это от проблемы, то, когда проблемы решится, вы будете себе хорошо чувствовать. Основной вы начинаете задыхатся после 9-и часов.

Стас Руднев

сходите на диагностику к висцеральному терапевту, он точно определит что за фигня у вас, полечит или даст совет. в принципе щитовидка - это простое заболевание, оно лечится за пару недель самостоятельно.

Алена Еськова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания нужными....

Юлия Шишотова

Вегето сосудистая дистония. Это мой диагноз. Задыхаюсь когда нерничаю нехватает воздуха)))