Маргарита Новикова

помогают ли уколы ботокса или же может быть какие-то другие от повышенного потоотделения!

большенство людей, профессии которых например, такие как спортсмены, актеры, общественные деятели, тренеры. продавцы и т. д. страдают повышенном потоотделением! и говорят многие нашли хорошее средство от такой болезни! они ставят специальные уколы! оказывается существуют можество клиник, которые избавляют от этого дискомфорта! я сегодня наткнулась на один сайт и там все подробно описывают об этой болезни....http://www.mirramedspb.ru/stati/povishennaya-potlivost-ne-prigovor-reshenie-est

Наталья Кирсанова

Вроде бы должны решить проблему пота на полгода

Анатолий Кузин

дезодорант Драй драй в аптечной сети очень эффективное средство .Свои деньги оправдывает.

Юл
Юлия

есть операция на грудно клетке (малоинвазивная) пересекаются вегетативны нервные пути и пототделени почти исчезает...

Инга Левицкая

Моя девушка тоже задавалась этим вопросом. Решил все выяснить сам. Долго искал в итоге наткнулся на сайт Инъекции ботокса здесь все описанное доступно и понятно. Так же есть фотографии процедур. Сразу отпали все сомнения и вопросы. Все таки решили сделать уж очень ей сильно понравилось.

Ольга Егорова

Прежде чем делать уколы, попробуйте, почитайте о дезодорантах МАКSIM или МАХ F . Я пользуюсь МахF -он на водной основе и одного нанесения хватает на 4-5 дней. Абсолютно сухо и никакого запаха даже после мытья .одного флакона хватает на год, ничего лучшего не нашла