Екатерина Абрамова

снилось что мама однокласника подарила мне кольцо с камнем ка перстень ...

и хотела что бы я стала ее невесткой что это значит?

Ек
Екатерина

Если молодая девушка получает во сне кольцо с камнем в подарок, то ее волнения безосновательны,
избраник верен ей. Также предупреждение о каком - то значительном событии. По наследству и серебряное
- это очень благоприятный знак; такой сон предвещает сновидцу счастливую и беззаботную семейную
жизнь, полную радостей, гармонии и душевного тепла, а также рождение здоровых детишек.