Нигина Нозирова

парни которые хотят вернуть девушки ну разве не лохи ? ))))))))))))))

unijaca pered kakoita shliuxai? naxui? na zemle 4 miliarda devushek i esli ana brosila iz za tavo shto ti neochen xaroshii kagda ti stanesh xaroshim i devushka luchshe budet

Жа
Жанна

А почему лохи? Нет, конечно)

Карнелия

неа, не лохи-просто это ущемленной чувство гордости и привычка-со временем проходит) просто нужно задать вопрос себе- НАФИГА?)

Алексей

Полюбишь будешь сам этим самым лохом

Владимир Шишкин

полные лохи
особенно те которых отшили

Юля Глазырина

лохи. зато с них поржать можно, когда они тут сопли на кулак мотают