Agap Тюряга Klaft

Что все хотят вернуть парня, девушку, а кто-то вообще не жалеет, что ушел?

Ан
Анна

Если любовь проходит, то не нужно мучиться обоим и мстить бывшему возлюбленному. Я никогда не жалела о расставаниях, потому, что возвращаться в пустоту нет смысла. Сейчас я вижу, что была права. Всё сложилось так, как надо! Все счастливы и довольны своей судьбой!))

Ва
Валентина

Я не жалею ))) если бы я когда-то не ушла от парня, я бы сейчас не была замужем за своим мужем )))

Юрий Цыганков

строить дом

Андрей **********

Ушла 4 месяца назад после 6 лет совмесной жизни, еще не знаю жалеть или радоватся. Только после ухода узнала какой он слабый по характеру и насколько я сильная, тогда я думала что он сильный и целеустремленный человек а на самом деле очень нуждался в моей поддержке. ..Женился.... Пригласила на паследнее свидание и увидела его слезы-ни когда такого раньше не было. НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЙ С ГАРЕЧЯ!!!

Роман Ковальчук

Уходить нужно легко и быстро - без долгих мытарств и стенаний ...

Расстался с девушкой, вернее бросил и не жалею ...

Рассказал всем что она делала мне миньет, даже ее подругам (те растрезволнили где только можно )) и с личной жизнью у нее теперь мягко говоря ...Никак ).

Душевных терзаний не испытываю .

Славнова Ирина

я очень рада сейчас что 5 лет назад я отпустила человека, так как сейчас у него отличная девушка и они счастливы вместе! ! очень приятно на них смотреть!

Алексей Скоробогатов

Я не жалею! Обида осталась конечно, была грязь... Но ни дня не пожалела.

Лёша Я

Это приходит со временем...

Виталий Верещагин

уйти сложнее чем искать оправдания и метаться..

Светлана Субботина

Мне 25 лет и единственное что я понял это : Кто первый бросает тот и не жалеет! Этот человек потом радуется жизни, цветет и пахнет! А вот кого бросили, тот и носит все это гавницо в душе и мучается . когда ты это все знаешь как оно хреново бывает и если ты реально любишь то первый некогда не бросишь! Не причинишь боль любимому человеку .