Миргул Торобаева

как вернуть его если он ушел к малолетке какой то ушел! может с ней поговорить, да так поговорить чтоб она забыла кто он

Иван

Так он к другой уйдет, всех малолеток не переговоришь.

Алексей Кокшаров

Он потом хлебнет от малолетки еще горя. Не пытайся вернуть.

Aleksey Alex

ушел он-значит ТА дороже

Александр Уткин

хороший бы был не бросил а так я думаю жалеть не стоит. цените себя дорогие женщины.

Наташа Кушнир

Никак не вернешь: ((((((((((( Малолетка свеженькая: ((((((((((((((((((((((((((

Эрлан Мурзаев

правильно народ гуторит: на кой хер он тебе сдался?? ? "кто предал однажды тот предаст и дважды! " будешь все время рядом с ним жить и трястись чтобы он опять не ушёл?? ? будешь на каждую сявку кидаться если он на неё посмотрит - так и до паранойи не далеко... ушёл и ушёл - скатертью дорога. а вот то что может максимум в течение полугода вернуться - это запросто: в малолетках же кроме свежего мяса ни хрена же нет: ни ума, ни таланта, ни борщ сварить, ни трахнуть как следует.. . так что отпусти и двигай дальше, а там видно будет!!!

Ali Jabbor

а зачем унижаться? ушел и пусть идет. Значит Вы ему не нужны... не вижу смысла держать человека... он не Ваша собственность.

Ка
Каришка

пусть валит! зачем тебе мужчина общественного пользования. Лучше переключись на себя и других мужчин, чтобы он локти кусал. Это твоя жизнь, зачем тратить её на печаль.

Сергей Бровиков

Он сделал свой выбор!

Ozod Matkarimov

А кому нужен столетний старый плавучий чемодан? Поэтому и ушел...

Алексей Шишов

2 способа: либо побежать до бабки привораживать, либо приставить ему к голове пистолет и притащить домой насильно. Но самое разумное - это просто отпустить и жить дальше, ведь насильно мил не будешь

Рустам Расулов

и нафига он тебе такой нужен ? ))) у подруги муж к малолетке свалил - вернулся с повинной через пол года ))))

НЕ
Надежда Егорова

Можно отбить до следующей малолетки.

Елена Доценко

тогда и с ним нужно поговорить, чтобы и он забыл! уходят не к кому-то, а от кого-то - известный факт.

Natali Bobrova

не надо возвращать его! ушел - и хер с ним. пусть они будут счастливы

Сычёва Виктория

Да да уж )))) теперь малолетки огромные лошади и говорить испугаешься ...

Каменный Лев

От своих женщин настоящие мужчины просто так, ради свежего тела, не уходят.... максимум параллельно пасутся иногда.... Не нужны вы ему, или он лошара влюбчивая.... будет от одной к другой перебегать.... типа романтик....