Александр Лазарев

Почему стало пусто в душе, от того, что он ушел? Как забыть его?

Юл
Юлия

Нужно время и хорошие друзья! А пусто на душе - это у всех, когда кто-то уходит! Желаю найти настоящего любящего тебя мужчину!

Антон Кузнецов

потому что ты считала его собственностью, когда он ушел - собственность ушла - осталось место

Виктория Тырса

Работа, тусовки, заняться делом))))

Мария Починкина

Да никак!! ! И никакое время не поможет если любовь настоящая, и что там говорят что должно пройти 1/2 от времени что были вместе это тоже бред, просто теперь нужно учиться с этим жить и радоваться жизни дальше, ждать любовь которая будет сильнее и затмит все переживания. Но даже если такая встретится, эта все равно не забудется... А пусто потому что он стал частью твоей жизни!! !
Удачи и терпения вам!! ! Любовь сука та еще 🙂

Александр Смирнов

Это привязка, самый гнилой червь в отношениях, сконцетрируйся на себе, на своем внутреннем мире, почувствуй внутри себя любовь к самой себе, наслаждайся настоящим моментом Здесь и Сейчас, смотри на мир в настоящем моменте и попробуй ничему не придавать оценки, он ушел и с ним ушло твое прошлое, сейчас ты здесь и сейчас и в этом моменте строишь свое счастливое и прекрасное будщее.

Так же могут помочь новые ощущения в жизни, подумай какие у тебя есть мечты в этой жизни, чего ты ещё не осуществила, но очень хотела бы, которые хотела бы осуществить лично ты, от которых бы не зависел другой человек, сделай то чего ты раньше не делала по каким-то причинам, боялась или не решалась.

Кэ
Кэт

забыть? пережить слезы, депрессию, бессонные ночи, нервные срывы, потерю интереса к жизни, много подумать о своих ошибках, сделать выводы, усвоить этот урок и никогда в жизни больше не любить как сумасшедшая. и то не факт, что забудешь. но шанс есть.

Валерия Сизова

Проживай! каждый миг, ситуацию и те обстоятельства, в которых ты находишься на данный момент, здесь и сейчас, наслаждайся концентрацией на ежесекундных ощущениях своей жизни. А не на том, что было, ушло и т. д....

Рустам Мирзоев

Вам поможет только время.. время поможет лишь привыкнуть к этому... а забыть не получится