Денис

если ушел муж к другой. через какое время вы стали счасливы, даже если он не вернулся таки

Головашина Наталия

счастье от человека зависит.... есть люди любят быть жертвой, то долго будут страдать.... можно подумать мир рухнул, что мужик слинял. .
а есть женщины которые после того как муж свалил, становятся лучше, счастливее, красивее, не истерят, не ревут.... очень заедает такое уходящих!
не смертельно, можно пережить))) )
хочешь быть счастливой, стань ей!!! !
и помни о законе бумеранга.... своё счастье не построишь на несчастье других.... это я о нём...

Лиза Лиясова

я ещё замужем, но подруги разведённые есть .Если женщина где - то работала - всё проходит быстрее. Если материально полностью от мужа зависела - тяжелее и дольше.

Яна

Первые полгода живёшь, как во сне, на автопилоте, ничего не понимаешь, потом начинают накрывать воспоминания, жалеешь себя, лезут мысли о воссоединении, вперемешку с осознанием чётких причин неизбежности, сложившегося расставания, после года одиночества периодически наблюдаются просветы, намечаются другие интересы, вспоминаешь, что жизнь прекрасна и только в последующие годы ты свыкаешься с мыслью о разрыве, и делаешь полный вдох навстречу новой жизни.

Анна Кириенко

Радуйтесь, такому стечению обстоятельств.