Na Ta Lee

Измена - ушел к ней и не вернулся! Разнообразие - ушел к ней, но вернулся! Что делать с разнообразием?

Юлия Попова

Просто уйди) .
Сделай ей приятно.

Екатерина Зорина

....уйти от неё ...совсем.... и вам легче и ей....

Светлана Комарова

разве это проблема?).. . проблема будет, когда та, к кому за разнообразием бегаешь и та, к кому возвращаешься - тоже разнообразия захотят.... вот тогда тебя реально прижмёт)

Алена Каплун

Самое шокирующее в жизни - огромное разнообразие человеческой глупости.