Артем

СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, помогите советом, дело в том, что я 6 января застал свою мать дома в постели с двумя мужиками, папы дома не было, он работает по 2 неделе на буровой. Она не знала, что я приеду (я был с друзьями на даче у моего приятеля все рождественские праздники, но 6 числа приехали его родители и мы разъехались по домам, планировали только 8 уезжать) . Я открыл своим ключом, вошел, но увидел на пороге незнакомую мужскую обувь, я осторожно прошел по квартире и услышал звуки из спальни, ну и увидел ЭТО, я осторожно вышел и они меня не увидели, я около дома просидел как оглушенный около 2 часов, из подъезда вышли два мужика не славянской внешности, я понял это они, они смеялись и обсуждали, как я понял недавние события, сели в машину и уехали, я запомнил номер, я зашел домой, но мама была в ванной, а когда вышла, то я очень удивилась, что я дома, я не стал ждать и рассказал ей все, она стала умолять ничего не говорить отцу, сказала он ее бросит и уйдет, я сказал, что я поступил бы так же, она оделась и ушла, пришла поздно и сильно пьяная, стала меня ругать, что лезу не в свое дело, но мне обидно за папу, он в моих глазах теперь унижен и оскорблен, да и я тоже вместе с ним, я просто не знаю, что делать, я недавно, около месяца назад слышал, как родители ругались и папа в чем-то обвинял маму, но она кричала, что ничего не было, я и не понял о чем они говорили, после этого отец был очень расстроен, но вида не подавал, но я его хорошо знаю, он сильно переживал, я не знал почему, теперь уверен из-за чего... Мне жаль отца он хороший человек, и на такие гадости не способен, если он разведется с ней я буду жить к ним, не хочу ее больше видеть, она для меня теперь не существует, ей от отца нужны только по-ходу деньги.... если честно мое отношение к ней изменилось... мне больно

Оксана Харитонова

Да-да, конечно.
А вчера об этом твоя сестра писала. Она троих видела, ага.

Андрей Калинин

Это жизнь ВАШИХ родителей и только им решать, что делать

Дина

говори отцу... и запомни все бабы шлюхи

Илья

Поверь, все женщины такие! Поговори с отцом один на один, осторожненько расскажи, мужик мужика всегда поймёт, главное, чтобы он тоже знал! А сам такие вещи никогда не делай, они разрушают семьи и мучительно губят людей, добро, доверие!

Ирина Чижова

если эта история правдива, то желательно сообщить отцу обо всех обстоятельствах, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Александра Москвина

даже не знаю что посоветовать,вообщем решение за вами...если раскажите-то родители разойдутся,если нет-то это будет продолжаться дальше

Ва
Валентина

Пусть родители сами разбираются, ты же не знаешь точно причину их ссор . Конечно папе не надо рассказывать подробности и причинять ему лишнюю боль . Похоже он сам обо всём догадывается . Сочувствую тебе, как это всё противно ...

Лейла Маммедова

А нужна ли твоему отцу твоя мать если ты уже вырос?

Алексей Зайцев

мальчик свои фантазии направь в нужное русло ))