Расставания

как забыть человека который так и не стал тем единственным?

уже второй раз у нас дошло до того что он спросил кто мы друг другу
я промолчала, но он знает о моих чувствах и я не отрицаю, просто сказать не могу
а спустя некоторое время он сказал найди себе другого
и что я слишком хороша для него
а я привязалась. .
очень нужен совет
Время лечит... главное во время лечения выжить. .
Ты забудешь его со временем... Остынут чувства.. Ты канечно потом будешь его вспоминать но уже не так сильно желеть об том что было.. пОЗЖЕ ПОЙМЁШЬ.. бУДЕТ ЛЕГЧЕ. . И НЕ ТАК БОЛЬНО.. это (по твоим словам) всего лишь привязанность.. . значит пройдет...
Павел Балабанов
Лучший ответ
Для чего такой фрукт Вам нужен? Он Вас не оценил, так пусть найдёт себе какую -нибудь ЛАХУНДРУ и тискает её. А у Вас жизнь только начинается. Тем более год ЗМЕИ всегда помогает тому, кто искренен в своих чувствах. Подождите немного.... до весны.... и Вы обязательно встретите своего ПРИНЦА....
Ну и нахер он нужен... .
Значит в вашей жизни будет другой человек, не всё сразу, ложка дорога к обеду, как говорится. Я вот стараюсь сразу отсекать отношения, которые уже обречены... Пустите всё на самотек.... Судьба подскажет.
Marat9393 Marat
Ты его не забудешь, если чувство к нему было настоящим. Просто измени свое отношение к этим воспоминаниям. Вспоминай его без надежды. Вначале будет больно, очень больно. А потом просто грустно, и со временем придет осознание, что это не твое, поэтому вы не смогли быть вместе. Пишу так, потому что сама через это прошла. Даже сейчас, через много лет, грустно и больно видеть его фотографии, лучше не позволять себе такой слабости.
ну наверное он не тот которого ты ждала ведь как известно настоящая любовь взаимна а значит он не твой единственный
возьми себя в руки! вечно молчать будешь?!) )
сделай шаг! за то что ты открываешь перед человеком свое сердце ничего не будет! точнее либо будет либо нет! тебе решать!! !
ДА и вообще! Если человек говорит что ты слишком хороша для него, либо он нашел другую, либо он просто хочет чтобы ты побегала за ним!)))