Оганнес Джинанян

Почему так пусто на душе?

Искандер Омурзаков

Обновляетесь, наверное, что то закончилось, что то еще не началось...

НЕ
Надежда Егорова

Вернитесь в состояние, когда душа была полна!

Сергей Кузьмин

такое состояние, значит много из того что вы хотели не получилось и много негативного осадка от этого осталось, чем быстрее продолжать двигаться вперёд тем лучше и тем быстрее пройдёт эта пустота

Ваня Койпиш

потому что о душе своей не заботитесь, а она тоже требует внимания, когда нет его, тоскует