Ирина Радина

что делать если тебя ни кто не любит и на душе пусто.... что делать если тебя ни кто не любит и на душе пусто....

Алла *******

pornolab .net - дрочить почаще. Любовь это болезнь от которой сносит крышу и люди бесплатно делают то, за что можно взять деньги. Ну а душу легко заполнить музыкой, литературой, художеством, или наукой например - кисти и краски думаю не проблема купить, книги в интернете скачать можно, ну а музыка - тут кому что нравится - научись играть на гитаре, купи рабочую станцию корг и тд. А в плане науки - тут вообще широкое поле для деятелности мозга - в любом понравившемся направлении.
Мудрецы всех времён говорили так - кто несчастен на едине с собой - тот не будет и счастлив и с другим, сводя его всево лишь к средству спасения от одиночества и скуки. Пока человек не научится жить в одиночестве и радовать себя сам - ему рано заводить семью.

Ольга Бурочкина

Завести кота, а лучше двух)

Сергей Козак

люби горький чаи с солью

Виктор Снигур

найти любовь

Valera Novikov

запомни эту фразу: "Все будет, но не сразу! "))

Igor Sirbu

заняться каким-то делом, учебой например ,

Tatiana R

я солидарен с ответом "862" держись принципа тебе никто не нужен! тебе нужен только ты сам, все что будет зависит только о тебя!

Марина

Нужно разобраться в себе и найти причину ПОЧЕМУ тебя не любят. Добавь позитива и активности в свою жизнь, больше общайся с разными людьми, открой в себе для себя что то новое. Все еще будет, нужно набраться терпения и не торопить события.