Антон Дворников

Что такое пустая душа?

Игорь Седенков

когда хочешь достучаться... а она в ответ молчит ТИШИНООООЙЙЙ...

Александр Кочетов

Я считаю, что пустых душ не бывает . В любом случае она будет чем-то заполнена, а вот чем именно ( добротой, злобой, ненавистью, отвагой, любовью и т. д. ) зависит уже от владельца души.

Александр Мышкин

наверное, когда у человека нет интереса к себе и на свою жизнь он смотрит как-бы со стороны... .
+ такое же отношение к окружающим - равнодушие называется

Рустам Курбанов

это Душа которая живет телом

Владимир Андрианов

Которая не знает любви....

Анвар Бикмухамедов

пустая душа- то чего не существует)

Лида Юмашева

Пустая душа это такая душа, которая заботится только о себе
и своём благополучии не обращая внимания на страдания ближних.
Чаще всего это бывает от иллюзии, что мир сошёлся клином на чём-то
для того сущщества, о чём эта пустая душа радеет.
Господь лечит такие души. Но лекарство бывает очень горьким...

Елена Пилюхина

Это когда мусор с ведра выбрасываете...

Анастасия Капусняк

Душа пустою не бывает в ней Дух святой там вечно обитает
Другое дело Душу продают --серебренники за неё дают
А вот когда покинет плоть Душа --наступит пустота и тьма