Аннет Максимова

Может ли быть такое что в душе ты прав, но против всех?

Максим Нееми

Такое было однажды в Истории Церкви например.... Святой Максим
Исповедник в своем учении о Боге и церкви.. . пошел против всех

иерархов и против всей тогдашней Церкви.. . против её учения... .

В итоге он был жестоко наказан.. . Ему отрезали язык и

отрубали руку.. . чтобы не писал и прочее.. . В Итоге же

его Учение стало основным в Православии.. .

То есть он пошел против всех и был прав..!!

Ольгп Сланко

душ вообще ко многому располагает

Дашка Беляшина

Да, но вот только тут ключевые слова "в душе". Даже если ты всей своей умной головой считаешь себя правым, то это не значит что так и есть.

Ел
Елена

Еще как может! Далее, см. ответ Александра Васенина.

Марк Похилец

это недопонимание)