kuzyak_v

Почему если душа нараспашку - в кошельке пусто? :))

Um
Umeedy

Потому что есть люди, которые наполняют свои кошелки за счет тех, у кого "душа нараспашку".

Дина Кочорова

нашел самааправдание.. . )

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Потому что есть бог Маммона, служи ему - будет в кошельке.
А нет - так на что ты жалуешься?

Андрей Рубцов

потому что нараспашку

Сергей Гурьянов

Потому что готов поделиться последним с каждым встречным.

Мухаббат Насырова

человек познал бессмысленность денег, вообще богатства...

Станислав

знания являются тоже источником доходов поэтому доверяя знания человек делится более чем деньгами а многие считают что менее потому что сами никогда не вычисляли формул и не знают какой это большой труд доказать формулу... Знания вообще надо оценивать не деньгами а условными единицами и выражать в др кайфах. Хотя если есть место где можно купить знания как в игрушках то конечно надо только место узнать: -)))))золотое дно.

Александр Давыдов

Ну наверное надо знать -кому нараспашку можно открываться, а кому нет...