Ксёна Кошка

Почему жизнь так пуста?!!

Ан
Анастасия

жизнь пуста
не созрела капуста
я её сажала
а она не пожелала
расти на моей скромной грядке
занавес

Надежда Гулевич

Ну это у Вас спрашивать надо! Каждый сам наполняет её содержанием! :о)

Анастасия Понявина

Влюбитесь Вам надобно батенька и она сразу же наполнится смыслом)

Мария Кравец

Потому что эта реальность убогое дерьмо

Ирина Хазова

Хороший такой аватарчик-пытливый ум у животинки. Учитесь у маленьких детей тому, что вы успели забыть..

Ирина Панина

что случилось-то?
жизнь совсем не пуста, если не замыкаться на самом себе)))

Федорков Александр

Сам виноват !!!))))))))))
- Сделай её полной !!!))))))))))))))))))))))

Рафаэль Мялькаев

потому что заняться тебе нечем!

Марина Петрова

Че случилось то?

Gugu Taras

вероятно виноват какой то дяденька.. или тётенька.... главное, что кто то.. а не ты сам..;)

Ширин Каримова

потому что ты моральный урод и инфантил? Инфантильным людям часто такое вержется... пустота жизни. . А оно так и есть, она пуста. Нет ничего. Людишки забегались, суета и не видят что бегают в пустоте. Иллюзорным радостям радуются. Иллюзорными печалями печалются. А потом прозревают и шелуха иллюзий спадает. Пустота. И есть один только выход- создать вновь иллюзии. И жить с ними. Любовь-илллюзия. Можно и в неё укататься. Можно в книги. Любое другое увлечение. . Пустота затянется оболочкой. Но придет время и ты снова с ней встретишься. Но уже будешь знать что делать. Создай спектакль жизни. Поиграй в любовь, например

Владлен Ситников

Отсутствие греха, разве это пустота?