Юра Цыплухин

Бог - это пустой мешок?

Светлана Иванова

А это смотря чем вы его сами наполните! У кого-то он так пустым и остается.

В2
Волчара 2010

Да. Пустой и спальный. Раньше в нем еноты жили. Пока не переселились в чей то пустой желудок.

Сергей Рожнов

а если эти слова прочтет бог то ты представь что он стобой сделает

Sergei Studenikin

нельзя так говорить

Galina Viktorova

Люди в старые времена, обожествляли изображение из камней . дерева . животных и так далее, и дожили до сегоднешнего дня, Каждый человек сам для себя выбирает кто для него бог .. А истина одна, и доходят до нее только....