Татьяна

а когда вам кажется все пустым?

Кирилл

Сегодня.

Михаил

Когда что - то делаешь от всей души, стараешься, прикладываешь к этому все свои усилия или очень сильно долго что - то ждёшь, а в итоге оказывается, что все твои старания и надежды напрасны, вот тогда наступает полная пустота....

Владимир Самыгин

Почти всегда...

Джа Халилов

это когда безвкусие

Andrew

Когда в душе печаль

Настя

очень редко такое бывает.. . и из этих редкостей чаще всего это влияние определенных людей

Юличка

Когда не знаешь кто ты, идёшь в никуда и веришь в ничто. Когда большие мечты и задумки затягиваются в пропасть, оставляя неприятное ощущение на душе.

Катерина Базанова

Так чувствует человек, когда ему кажется что он теряет что-то дорогое, что у него было. Но это не так. Завтра будет новый день. Взойдет Солнце. И человек поймет, что самое дорогое у него просто нельзя отнять. Это любовь к Творцу. Любовь к миру. Любовь к людям. В душе его всегда должна быть любовь. Мы никогда не расстаемся с теми кого мы любили или любим, если этого не хотим. Ни в том ни в этом мире. Когда мы думаем о них - они всегда с нами и мы с ними.