Makc Pocha

как не прожить ни одного дня в пустую?

День прожит не зря, если....

а, что если мне итак не долго осталось, как не прожить ни одного дня в пустую?

Zulfira Ahmadullina

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…

Кирилл Павлов

Каждый жить как последний.

Ольга М

загипнотизировать себя на то что якобы вам осталось всего год жить.. .
через год опять загипнотизировать
и опять
и так и будете жить на полную
если раньше копыта не откинете от такой полной жизни

Елена Левина

это вам ко мне на ферму!))

Анатолий Павлович

Заполнить ежедневник на лет 80 вперед и следовать записям неукоснительно )

Екатерина Асеева

надо свой кал собирать в баночку. подписывать, когда и сколько и складывать... Можно вести статистику... И даже информировать всех о своих результатах. А ещё лучше засекретить а потом продать информацию китайцам.. . И кал тоже можно потом продать.. . И купить много мороженного сьесть, заболдеть и не ходить в школу...

Валерий

Дорогой друг!! ! У любого смертного чело четыре этапа жизни.... детство юность.... взрослая жизнь и старость... это осмысление пройденного пути.... и уход.... чтобы не прожить в пустую эту жизнь.... надо ее осознать и начать духовно развиваться.... даже если вы немного продвинитесь по данному пути... я считаю не зря прожили эту не простую жизнь.... вы ведь хотите пройти к богу и свету любви.... а большинство чело живет мало того что в иллюзиях жизни... но и очень плотной среде... вибрации весьма низкие как и энергии поэтому и жизнь коротка.... всем удачи!!!!

Елена Минченко

Человек не может прожить хотя бы один день впустую, он каждый день совершает какие то действия. Главное не нужно об этом задумываться и день будет прожит не впустую.

Ян
Яна

Можно насобирать пустых бутылок и заливать в них воду, но каждый день!
Вот, как-то так, наверное....

Андрей Земсков

Надо прожить его для кого то и тогда те развеют ваши сомнения о пустоте своего бытия.