Философия
а если ОСТАВИТЬ только ХОРОШЕЕ,что с вами случалось в жизни,то СКОЛЬКО вы ПРОЖИЛИ(в годах,днях и т.д.)?!Доброго дня!
Есть Что ВсПомнить!)
Елена Маслова
хорошо сказано!:-)
много прожила, почти стока же, скока и в общем.
Из всего плохого вытекало хорошее, так что каждое мгновение моей жизни со мной, ни секунды не выкину.) )
Привет Саша. И тебе Доброго Дня.))
Один человек искал идеальное место. Искал он долго. И вот в далёкой стране нашёл он место, где ему было хорошо. Он бродил по городу, который ему так понравился, и смотрел вокруг. Но когда он забрёл на кладбище, он ужаснулся. На всех надгробиях даты смерти указывали, что эти люди жили два-три года с точностью до прожитых часов.
В страхе человек побежал вон из города, но на площади столкнулся со стариком. В ужасе человек закричал:
-Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей?
Старик показал ему книжечку, которая висела у него на шее на цепочке, и сказал:
-Когда ребёнок у нас достигает зрелости, мы даём ему такую книжку. И каждое мгновение, каждую минуту или час настоящего счастья в нашей жизни каждый из нас заносит в эту книгу. После смерти же все эти мгновения мы складываем. И это-настоящие дни нашей жизни.. .
***
Хорошая притча...) )
***
Wolf,спроси об этом лет так через 50...я обязательно отвечу...;) )
Не время еще подводить итоги...:) )
-Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей?
***
Хорошая притча...) )
***
Не время еще подводить итоги...:) )
процентов на 50 возраст уменьшится ...
Привет !
Треть уже выкидываем на сон; -) Хотя это было хорошо, но. .
Оставшиеся две трети. . процентов двадцать - плохого, столько же.. . Ну или чуть больше
- хорошего, а остальное ни то, ни се; -)))
Только я не думаю, что плохое - это не прожитая жизнь. . Это тоже моя жизнь .. Даже плохо могло быть интересно.
два года
А со временем оказывается, что всё плохое было
мне во благо ))))
Возраст тот же :)
мне во благо ))))
Возраст тот же :)
Елена Маслова
привет!я не об этом-что во благо(этого до конц жизни нам не знать!!!) и скок лет...
я о том....сколько хорошего и негативного произошло-соотношение примерно какое...