Владимир Шабаров

Как забыть того кто ушел из твоей жизни? как не грустить?

Надежда Пискарева

от старых проблем могут отвлечь только новые ) проблемы.

Павел Габур

Привыкнуть к тому, что близкого человека больше нет рядом, а из души и памяти выбросить никак.. .
Тонкой тканью на хрупкие плечи,
И верить в спасенье из двух одеял.
Кто же сказал вам, что время всё лечит?
Наверно тот, кто никогда не терял.

Александра Большакова

заведи питомца и все пройдет

Гу
Гузель

тяжело первые 3 недели - пипецки.... потом феназепам в помощь и с головой в работу - только так.

Сергей

Мне в своё время друзья помогли, не дали завянуть

Маргарита Тололаева

от меня уже десяток ушло, не стоит грустить из за них, раз не нужны лучше делом каким нибудь займитесь, радуйтесь жизни она всё равно прекрасна

Лерочка

заместить одну страсть другой

Алексей Зайцев

прошлое не надо отталкивать, от него нужно отталкиваться.

Смирнова Вероника

Транквилизаторы, Антидепрессанты, как выше указано. А потом и на самом деле с головой в работу, и отдых конечно, купаться, загорать и на поиски того кто не уйдет.

Валерий Зимин

пуля в висок бро

Татьяна Шипунова

Все просто нужно поговорить с умным человеком

Алексей Черняев

Нашла с чего плакать-дитя!:)

Артём Ташкинов

Чем больше вспоминаешь тем больше это задерживается в голове на протяжении много времени.
Когда ты спишь твой мозг сортирует информацию, кот за день была что ты думала об этом и грустила.
если проще проводи дни чтобы было весело и комфортно.

Юлия Ворона

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!