А)
Алешенька )))

Не могу забыть... не вместе мы и не быть нам, и жизни нет без него.. (

Св
Светлана

Эт просто жизненный этап, нужно его пережить и присматривать новые отношения) у самого бывают такие мысли

Ha
Hakan

Всё будет нормалёк. Только голову не теряй!

Дарья

Очень сочувствую тебе. А ты спроси у мамы и папы про их первую любовь. Они тоже через это прошли. Очень мало таких людей, у которых первая любовь закончилась счастливо. Удачи.

Алексей Фильштинский

время лечит все! скоро все забудется