Каришка Кикачейшвили

не могу забыть. . .как забыть? ? ?или оставить в себе, ведь был счастлив

Макс Синицын

оставь себе

Олег Наумов

Випи, праздники всетаки, начни писать стихи от души, будь искренным, добродушным, и больше занимайся чем-нибуть, читай книги, и так далее, и все пройдет, а потом на новый и миленькая мадам напишит, и полюбит тебя, вообще твоя жизнь тебе решать....

Максим Калашник

не оставайся в одиночестве, это будет давить, и общайся с другими девушками