А.
Андрей .

не могу его забыть, я ему не нужна, хотя сколько вместе были всегда говорил что любит.

мы с ним жили 3 года, 2 раза расходились, потом сходились 1 января разошлись потом нашел себе девушку малолетку, 29 января сошлись слова были просто сказочны, и любит жить не может, потом мама сказала его ему что я его приворожила хотя это не так скандал был сильный, вот я сама ушла а он с той малолеткой через час за ручку ходил, мы работам вместе, общаться до сих пор не хочет, вижу его каждый день и очень больно.

Александр Экгардт

ты еще об угол круглого стола долбанись! сказали же тебе уже поменяй прическу, одежду и игнор! полный сам скотина еще приползет

Маша Иванова

А он тебе нужен такой? Ведь он так и будет бегать.
Нужен. .
Если нужен, то борись за него. Поговори с ено родителями, попробуй с ними подружиться. Они - это половина его совести.
Или попробуй отвлечь себя разными впечатлениями. Съездий куда- нибудь на продолжительное время. Займи себя полностью. Чтоб времени свободного вообще не было. Это, конечно, не понацея, но мне на какое-то время помогла.

Doston Janapov

зачем тебе мужик бабник? убежал от тебя, убежит и от нее, не переживай! а если вы то расходитесь, то сходитесь, у вас ничего серьезного уже не будет

Настенька Бурсикова

Дерево познается по плодам его ) так и человек познается по поступкам. Да девушки любят конечно ушами) Но надо, то смотреть на поступки и словам не верить. Конкретно в этом случае вам надо его забыть. Лучше не видеться некоторое время. Когда мы себя так ведем, это ни к чему хорошему для девушки не приводит. А от боли лучше всего помогает работа и спорт. Лучше бег или другие интенсивные нагрузки.

Вячеслав Андреев

возьми свою Судьбу в свои руки! будь с ним активней! бери его - интимными отношениями !!!