Александр Лобастов

кто знает как вернуть бывшего. уже год как не могу его забыть

Александр Новичков

Никак. Он тебя забыл. Если бы любил, сам вернул бы.

Надежда Нестерова

живи настоящим, прошлое-это прошлое

Зилола Туйчиева

если честно, я не знаю как вернуть, но знаю к кому можно обратиться за советом. Если нужен совет, пишите.

С Моторчиком

незаменимых людей нет.

Олег Тихончик

Давно пора бы перейти на новую волну, живите настоящим 🙂

Дарья

Есть такая песня у Антонова. Новая встреча - лучшее средство от одиночества. Ты забыть не можешь - потому что ты одна. Тебя никто по-настоящему не занял. А ты и не жди. Плюнь. Улыбку и вперед! Мимо таких мужчины не проходят. И не живи прошлым. Люблю тебя сейчас, а в прошлом не хочу, а в будущем - не знаю. Вот так-то.. . Это Высоцкий.