Дарья

5месяцев страдаю, не могу забыть бывшую. Что делать?

Были почти 1год вместе, расстались и всё и понеслось, она радуется с другим. А я один и не могу её забыть. Чувствую что до сих пор люблю, а ведь 5 месяцев прошло. Каждую ночь думаю о ней и больно внутри, особенно чуть ниже шеи. Что делать? Как её отпустить?

Вадим

к психологу нах

Оксана Кузина

заведи подружку... незаменимых нет

Алексей Добровольский

вернуть любыми путями...

Мария Верютина

А позвонить пытался?

Лилия Степанова

никак, а вернуть не судьба? позвони просто пообщаться спроси мол как дела. я со своей почти год не общался, взял как то позвонил главное не вспоминать о прошлом (тебе) если она вспомнит можешь пару фраз кинуть. если вернуть хочешь времени понадобится много. для начала звони пиши общайся на расстояние, через пару недель можно будет встретиться.

Алина Литвинова

Новое, увлекательное занятие. Антидепрессанты можно легкие.

Т*
Тонька ***

Клин клином...

Юля Завьялова

Не надо возвращать, еще и после кого-то. Нужно отвлечься, ищи другую подругу, бухай и е*би всех налево и направо. Современем отпустит.

Светлана Зюзина

Начни с полной инфоблокады. Не общаешься с ней, не мониторишь её соц сети (если руки тянутся - удали аккаунт в вк) , входящие звонки сбрасываешь, смс удаляешь не читая.
Начни заниматься спортом, найди хобби, вторую работу. По утрам пробежки, как накатят воспоминания о лябви и бывшем пельмене начинай отжиматься) )
Смени стиль одежды, если раньше носил спортивную, джинсы, одевай костюм и рубашку и наоборот.
Купи/поменяй машину (если средства позволяют) .
Больше бывай на людях, с друзьями, займи свободное время походами в кино, театр, на курсы вышивания крестиком (выбери чего-нибудь на свой вкус)
Попробуй сеансы тайского массажа, говорят неплохо расслабляет.
Избавься от всех совместных фоток, вещей, которые могут напомнить о бывшей.
Из того, что нельзя:
ни в коем случае не бухай
не думай о ней вообще, как накатывает, писал выше - отжимайся, или на пробежку.
Из самого главного: гугли "санчас АБФ" (так в яндекс и забей) почитаешь, заодно с форумом познакомишься.
И запомни одно: ушедшую бабу вернуть невозможно, да и не нужно. Если попросится назад - шли в лес.

Яна Пушкина

ты сам ответил на свой вопрос. тут твое самолюбие больше задето. просто она с другим и ей хорошо, а ты остался не удел. если б ты не был тряпкой. я б дал тебе совет стать куда лучше чем ты был, стильно одеваться и заняться спортом. и было б у тебя все