Иг
Игорь

ну вот ушел, хорошо ему без меня и совсем не жалеет и не скучает?

не сожалею, жалко зря потраченного времени

Юл
Юлия

♆♆♆ Он вообще реально просто радуется жизни, никто не пилит, не орет, не плачет, не требует постоянно.... короче он просто самый счастливый человек на свете

Руслан Руслан

а ты что сожелеешь об этом конечно больно самолюбие задето но время лечит все пройдет ибудешь об этом вспоминать с легкой иронией