Александр Балаев

как вернуть девушку и стоит это вообще делать?

с девушкой вместе 2 года, недавно мы повздорили . после 1 дня молчания я пришел поговорить, сказал много . и все что чувствовал, но она молчала. я потом было молчание из 4 дней, за это время я понял что многого не сделал для нее, и понял где я ее расстраивал сам того не понимаю, вообще я полностью осознал свои ошибки, позвонил ей и просто открылся как этого никогда не делал, она ответила что уже хочет быть одна ...на следующий день я к ней пришел мы разговаривали около 3 часов, она говорила что больше не хочет вечеров с ссорами, когда я ей уделяю мало внимания и тд. я же очень много сказал и на самом деле понял что она мне нужна и я без нее не могу. она говорит что любит . но больше не хочет боли ...устала от того что раньше я ей обещал но не все делал ..сейчас я все хочу исправить .. но она уже не верит мне. . хочу ее добиться, но любые способы, она отвергает словами "я больше не хочу" или "я хочу быть одна" ...что делать ?

Леонид Горюнов

ложись спать

Юлия Шаламова

Видимо не надо надоедать. Дай ей отдохнуть, но в тоже время будь в поле зрения.

Егор

одназначно нафиг её, она набивает себе цену, манипулирует тобой

Михаил Шпиев

Если суждено вам быть вместе-то будите. Но не нужно, чтобы об тебя вытирали ноги!

Денис Ермошкин

Оставь ее пока в покое (месяц) , не звони, не пиши. Есть всего два варианта -она или вернется, или нет. (но думаю нет) Крепись (и не унижай ни себя ни ее -бесполезно).

Андрюшка Андрюшка

И оставь её в покое. Насильно мил не будешь.

Елена Валерьевна

дать ей время .сказать что будете её ждать, оставить телефон. . вначале просто погулять не навязчиво, чтобы отошла как бы. . ну и не обещать сверх меры. не можете исправиться так и скажите мол я такой бываю не подарок прими меня таким..

Shaxin Nazirov

вы видимо ее сильно обидели, вот она и приняла такое решение - теперь только поступками можете ей доказать, что человечек вам дорог, и вы действительно тот с кем ей будет хорошо

Сергей Романов

Отстань от нее, ее характер больше похож на мужской, мужчины так делают во сновном, но если же все таки ты ее не хочешь потерять, то просто изчезни на несколько месяцев ...она тебя сама найдет...

Нелли Бовина

только время покажет

Екатерина Сёмина

ты уже сделал все что мог, и заколебал её полностью