Юлия Изюмникова

Лучший способоg вернуть девушку это?

если она в других отношениях ..тотальный игнор или попытки добиться ее ухаживаниями?

это риторический вопрос девушка.. любовь не уводят.. любила бы ни была с другим не изменила бы... я с ней расстался но люблю и один.. ни с кем кроме нее быть не хочу.. но ведь сердцу не прикажешь раз не любит она меня

Dab фу как не красиво...

Aleksey Mantsurskiy

не пытаться ее вернуть!))))

Оксана Павлова

не надо было отпускать, теперь уже все.. . ищи другую

Сергей Пешехонцев

..через ювелирный магазин..)

Иван Иванов

-Ипи ее до беременности, а там сама

Андрей Абакумов

Страшно разбогатеть... .
Отвергла ухаживания одноклассника из-за малого роста.
Кто ж знал, что через несколько лет он станет безобразно богат?...:) )
Шутка.
Отпусти и забудь.

Ваня

забыть ее

Mister Elephant

Не возвращать. Забыть ее.

Юлия Уварова

тотальным игнором.. . смешно.. . ну-ну.. . у тебя из под носа любовь уводят, а ты сидишь здесь.. . сиди.. . сопельки жуй.. . и жди чтоб пожалели.. . когда кто-то другой счастье твое уводит.. . и возможно твоих будущих детей воспитывать будет и по утрам с ней просыпаться.. . БББЛЛИИИНН ну че за бред, а?

Ка
Катюша

Лучший способ-отпустить и простить
пожелать ей счастья

Если твоя половинка, то вернется
а нет, забудь и живи счастливо
прими все что с ней было связано
как опыт

Шариков

luchwiy sposob ne teriat!chestno vot odin xorowiy sovet-ne pitaysia,pozdno,raz uwe s drugim!