Евгения Белоусова

Как вернуть расположение/доверие девушки если она зла на меня, стоит вообще это делать

Общался с девушкой, но общение зашло в тупик: в последний раз она мне высказала всё негативное, но и я не остался в стороне, затронул те темы, которые не следует и в итоге перестали общаться (не посылал, просто указал на минусы и ее поступки ). Прошло почти пол года, а она до сих пор зла, как-то пересеклись, но она глаза не подняла, шла и смотрела в пол, я понял, что она до сих пор... Как вернуть её расположение/доверие пусть даже в общении ибо она хороший человек, и я сделал много ошибок. И реагирует холодно. Можно выйти из этого негативного отношение в нейтральное . Нет возможности на визуальный контакт.

Андрей Смирнов

знаешь... смотря что и как сказать.. Порой словом можно убить.. проооосто УБИТЬ. А тем более если эти слова сказаны человеком которому ты доверяешь с закрытыми глазами! И я её понимаю... Это как нож в спину. Да что говорить... встань на её место и ты всё поймёшь

Женя

ученики)

??
??? ?

Стоит. Верни.
Придумай что нибудь в самом то деле

Sereha Antipin

Надо подойти и извиниться. Сказать, что очень сожалеешь о сказанном, что это было в гневе, что на самом деле ты так не считаешь, что очень жаль, что так произошло, что плохо на душе от мысли, что так смогли обидеть. А дальше уже мяч на ее стороне - либо для нее важнее ее обида, либо ты.