ЕБ
Евгения Белоусова

Как вернуть расположение/доверие девушки если она зла на меня, стоит вообще это делать

Общался с девушкой, но общение зашло в тупик: в последний раз она мне высказала всё негативное, но и я не остался в стороне, затронул те темы, которые не следует и в итоге перестали общаться (не посылал, просто указал на минусы и ее поступки ). Прошло почти пол года, а она до сих пор зла, как-то пересеклись, но она глаза не подняла, шла и смотрела в пол, я понял, что она до сих пор... Как вернуть её расположение/доверие пусть даже в общении ибо она хороший человек, и я сделал много ошибок. И реагирует холодно. Можно выйти из этого негативного отношение в нейтральное . Нет возможности на визуальный контакт.

АС
Андрей Смирнов

знаешь... смотря что и как сказать.. Порой словом можно убить.. проооосто УБИТЬ. А тем более если эти слова сказаны человеком которому ты доверяешь с закрытыми глазами! И я её понимаю... Это как нож в спину. Да что говорить... встань на её место и ты всё поймёшь

Женя
Женя

ученики)

??
??? ?

Стоит. Верни.
Придумай что нибудь в самом то деле

SA
Sereha Antipin

Надо подойти и извиниться. Сказать, что очень сожалеешь о сказанном, что это было в гневе, что на самом деле ты так не считаешь, что очень жаль, что так произошло, что плохо на душе от мысли, что так смогли обидеть. А дальше уже мяч на ее стороне - либо для нее важнее ее обида, либо ты.

Похожие вопросы
Как вернуть доверие девушки?
Как вернуть доверие девушки !!!А то она на контакт вообще ни идет???
Как вернуть доверия девушки?
могу ли я вернуть доверия друга ?
как вернуть доверие подруги после сплетен?
как вернуть доверие девушки? Как вернуть ей искру?
Как вернуть расположение девушки если она зла на меня, стоит вообще это делать?
Как вернуть расположение девушки? (друга)
как вернуть доверие девушки к себе?
как вернуть девушку и стоит это вообще делать?