Ольга Быканова

Если девушка стала внезапно игнорировать, стоит ли навязываться, и о делать вообще подскажете?

В общем общались нормально с девушкой только вк, так как сейчас живем в разных городах. Последний раз переписывались в сентябре, а сегодня утром обнаружил, что только меня она удалила из друзей (без всякого предупреждения) , да и настройки приватности у нее - писать сообщения могут только друзья.. .
Все хорошо былло, я собирался в ней приехать через какое-то время, а тут.. .

Вот что сейчас подскажете сделать?

Телефона ее не знаю

Подарил подарок с комментарием, что хотя бы причину написала - в ответ тишина....

Oleg

вы бы еще через год объявились... девушкам постоянно внимание необходимо! удалив... она так привлекла ваше к себе внимание...

Сергей Алексеенцев

а чего он вас так? что уже натворили? просто так ничего не бывает

Натусик

Тогда нашла себе другого или играется. Короче забей, смысл нервы на таких тратить. Встретишь хорошую девушку, смеяться будешь над этой историей

Григорий Шумилкин

у нее другой, вот и удалила тебя) ) забудь