Ольга Ефимова

Девушки я вам симпатичен???, а то из за лысины своей вообще стал стесняться с вами знакомиьться

Рыжая Ирония

Симпатичный.. не парься.

Мария

Лысина-это сексуально. Но только если она не у дам)))))

Екатерина Зверева

"лучший повар - лысый повар"
(шутка)
ты - красавчЕГ, эх, где мои 17 лет!

Татьяна Лабутина

Лысина это дополнительная площадь для поцелуев...))))

Екатерина Куколева

А кто сказал, что лысина это плохо?

Наталья Рассказова

Симпатичный. Будешь комплексовать- девушки это чувствуют. Будь уверен в себе. А лысина - это на самом деле фигня. Мало кто на нее внимание обращает. У девушек тоже, кстати, полно комплексов .

П!
Просто !!! Душа !!!

милый, симпатичный парень) ) это глупо стесняться своей лысины) некоторые люди не ходят, или не имеют какие-то часть тела. . но им это не мешает находить свою любовь)

Любовь Боброва

Ой какие глупости! ! Даже и не думай загоняться!!!!

Ел
Елена

лучше лысый парень, чем с свисающими патлами

ku
kubik2979

мне вообще лысые нравятся - так что ты это зря :)))

Салават Хероев

симпатичный