Александр Леонов

Девушки, мне кажется что я вам не симпатичен. почему вот когда еду в электричке (например) то мало кто из вас обращает вн

имание на меня, может конечно у меня лицо очень серьезное после работы или что?

Анастасия Дудина

Я тебе скажу что это зависит не от внешности, а уже от внутри себя. Покажи себя лидером, стой ровно, не бойся смотреть им в глаза, да и вообще расслабься, девушки любят сильных, уверенных. Удачи

Евгения

да, у вас очень серьёзное лицо... я бы не решилась.

Va
Vadim

в электричке едут как правило или сонные с утра или уставшие после работы. до знакомств ли?

Марина Авдеева

Я в электричке, к примеру, только разглядываю чужую обувь и думаю о своём.. . уставшая и стеснительная...

Attila

здесь важна харизма, а не внешность

Юлия

незнаю

Владимир Белов

я например лысых не люблю

Ильнара Насырова

Неуверенный в себе взгляд, только отталкивает. А то что ты серьезный, это мелочь.

Ирина

когда после работы, усталый.... а Вы думаете в электричке после работы девушки такие бодрые едут?)))) ) я например, часто в полусонном состоянии езжу в электричке. только бы домой поскорее)) ) ну и все на своей волне. так что не задумывайтесь особо над этим. и вообще-главное найти единственную. тогда не нужны будут знаки внимания прочих)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

А вот мне тоже интересно, вызывающей одежды не ношу, поведением своим внимания не привлекаю, все у меня в порядке с внешним видом и всем остальным, тогда почему многие мужского пола на меня смотрят так, как будто я им тыщю долларов должна и каждому???

Ирина Резниченко

да, электричка не место.
А так пара любезностей, немного внимания и у нее уже побегут мысли насчет вас)

Неизвестно

Ну скажем так, не принадлежишь к числу писаных красавцев.. )
Попробуй похудеть, займись гардеробом, в солярий там походи) . Будешь выглядеть "дороже"..
Или как вариант не париться по поводу внешности, но тогда придется более налегать на харизму и юмор. . Усилий потребуется больше)

Mariya Yumaeva

А вы то на девушек обращаете внимание? Или едете, весь такой в ожидании, когда же уже, на вас внимание обратят?)))