Ks

8 месяцев отношений с девушкой, много это или мало ?

Девушке 21 год мне 25.
Расстались недавно. Вместе отдельно не жили.
Иногда она ночевала у меня (живу с мамой) .
Инициатором был я.... т. к понял что не могу взять ее в жены, чувства прошли. Мы даже собирались снимать квартиру, но не дошло до этого
После расставания она думает что я испугался серьезных отношений и считает что я трус.

Хотя я ее часто звал к себе.... типа приезжай, живи ко мне ...готовь, убирайся.
Но она приезжала ко мне после работы раз в неделю или 2 раза в нед.... в основном я ухаживал за ней приносил, уносил, и за все это время она ни разу не приготовила хорошего блюда.... кроме оладей, и яичницы.
Теперь просто мне ее жалко что я раньше не расстался с ней.

Ko
Kostya

ну и хорошо, что расстались без скандалов и упреков. найдешь другую не переживай! Спасибо педики, нам больше девушек достанется!))

Юрий Юрий

А ты хату снимать не пробовал, живущий с мамой?

Анастасия

Маменькин сынок..

Александр Климов

"готовь, убирайся" - 8 месяцев для неё было явно многовато! хорошо, что вышла по амнистии

Танечка Макушина

а с какого это перепугу она должна тебе готовить? В том доме хозяйка твоя мама! Слава Богу что у неё хватило уйти сил и она не залетела! Ты маминькин сынок.

Эд
Эдуард

Да надо сразу расставаться как наезды начинаются и притензии.

С С

много, пора уже думать о чом то серйозном

Вероника

можно сказать что для мужчины это много, а для девушки не так то (смотря какая девушка).

Александр Колыванов

А зачем ты нам все это пишешь? Тебя ведь тоже такая жизнь отчасти устраивала. Очень хорошо, что расстались... Лучше сейчас, чем когда будут дети...

Елена Кутузова

И из жалости надо типа всё вернуть назад? Ей наверно нравится быть жалкой. Не спеши ты с этим делом, успеешь ещё, наживёшься вместе. Встань сначала сам на ноги, к 30 и с работой получше будет и с деньгами, квартиру может свою не купишь так сразу, но кредит уже потянешь. Ты ведь собственник как я понимаю и хочешь чтоб жена была домохозяйкой - для этого нужны деньги. . А то что трусом или ещё кем она там тебя считает - шли её лесом, это всё типичные бабские методы давления на мужиков. Все они эксперты в вопросах что ДОЛЖЕН настоящий мужчина. . Не ведись на этот бред. В любом случае готовить она или не умеет нифига, или не особо ты ей был и нужен, т. к. девчонки чётко знают через что лежит путь к сердцу мужчины и на вкусняшки не скупятся когда планируют отношения с выбранным мужиком.

Роман Платонов

Жил бы только с ним было бы збс