Денис Павлов

стесняюсь заниматся сексом со своей девушкой

Макс Стрельченко

тебя подменить?)))

Алёна Иванова

не нужно.
женщины любят уверенных в себе мужчин.

Наташа Безугленко

причина в чем???? вам наверное надо с девушкой в открытую поговорить))))) Удачи!

Алёна Базаргулова

свет выключи

Сергей

Значит у тебя маленьки член. Очень маленький. Или ты дрыщ. А может и член маленький и дрыщ. И ты не можешь удовлетворить девушку. Дрочи тогда, себе, а другой рукой ей мастурбируй. МОжет будет результат. А так готовь язык. Будешь языком отрабатывать.

Олеся Лосева

а с чужими, значит нет, вот гаденыш 😉

Александр

Главное - чтобы она не стеснялась ))

Александр Перминов

Поговори с ней откровенно о сексе, в этом нет не чего такого:), и я думаю что всё будет охуеннооооооо:)