Ирина Катаева

почему попам и монашкам нельзя заниматся сексом

Денис Максимов

вообще то можно, если они конечно не взяли на себя обед безбрачия.

Ал
Александр

Попам с монашками нельзя..))) Потому что нельзя именно МОНАШКАМ... А попам можно, им даже жениться можно...

Иван Думщиков

Есть черное монашество, а есть белое. В черном человек клянётся в любви к Богу и только, поэтому ни с кем не может создать семью. В белом семью создавать можно.

Елена Энгельман

у священников есть семьи, много таких знаю.

Екатерина Полякова

В женских монастырях процветает лесбиянство. Разве это не секс?