Жора

Был ли у вас секс с монашкой?

Юл
Юлия

Пожалуйста, не пишите такого больше, не позорьтесь.. .
Иноки и инокини люди особого попечения Бога, с вас непремено спросится, не с вас так с детей, зачем вам это?

Оксана Бых

все время

Андрей Игнатов

У меня нет, у того чьё имя я использую да

Ks

а если она потом хотела стать считается?

Савенкова

Я не знаю такого слова

Ольга Сретенцева

нет.. . йа за девушками почти не бегал ...первый раз подошёл к Жанне до этого смелости не хватало но её красота помогла собраться со смелостью а потом уже не влюблялся для разговоров подходил ))) но уже легче было без внутреннего сопротивления ))) без страха а чё сказать ??))) подойду а там может чё скажу )))для разговоров подходил но больно то никто не разговорил меня на улице только здесь достаточно много умных вопросов нашёл ...

Алексей Леонов

у молодых монашек узинько, узинько 😄

Виктория Ольшакова

дети от мужиков-монахов обычно рождаються с ДЦП... Господь наказывает,.. знаю нескольких таких...

Канжар

хаха)) ) они в реале малопривлекательные)))))