Жека

Кто такие на Ваш взгляд монахи и монашки?

Витек Тофан

там разный народ. до революции были ещё более разные. монастыри выполняли ещё функцию тюрем
кто по фанатизму, кто с горя, кто по пройдошеству

Богдан

Тусовщики такие СВОЕОБРАЗНЫЕ ..))

Давид Санадзе

это люди, которых социум не устроил по причине необходимости брать на себя ответственность

Александр

избранники Божьи

Влад

Люди полностью посвятившие себя Богу.

Александра

5% истинно поклоняются и служат Господу своему, Богу своему;
45% ищут милости Божией, остальные - изворотливые и коварные особи!

Оксана Леонова

от слова мон те поклонившиеся луне

Николай Фролов

Бездельники, укрывающиеся от налогов!

Виталий Назаров

"Потом Мы отправили по следам их Наших посланников и отправили вслед Ису, сына Марйам, и даровали ему Евангелие, и вложили в сердца тех, которые последовали за ним, кротость и милосердие, а монашество они изобрели; Мы им его не предписывали, если не для снискания благоволения Аллаха. Но они не соблюли этого должным соблюдением. И Мы даровали тем из них, которые уверовали их награду, а многие из них распутны. "
Коран, Сура 57,Аят 27.

Та
Татьяна

Это те, кто загрузился по полной программе .

Виталий Пахомов

Монахом может быть человек либо с золотым сердцем, или с железной волей
Остальные -просто ряженые