Мр
Мришк

ВОПРОС к протестантам. Что такое мантры именно на ваш взгляд?

С духовной точки зрения какую опасность могут нести мантры?

Start Master

Те же молитвы произносимые, монотонным голосом, в христианстве не приемлимые.

Натали

К христианству не относится, хотя монотонные молитвенники могут использовать для настройки чакр.

Елена Дарницкая

зомбирование это некое, вон многие мат используют как мантру, полностью разрушая свою жизнь таким образом, а особенно половую сферу, сатана прекрасно знает куда бить.

С С

Каждый звук мантры несет в себе некие энергии, очень напоминает магию или заговор, в отличие от Христианской молитвы.