Aleksey Kiselev

В Ряжске убили монашку, прямо в келье,.. Что вы об этом думаете?

По каким то не понятным нам причинам, она открыла ворота монастыря своему убийце, как утверждают очевидцы, не знакомому человеку она открыть не могла. Пропала старинная икона, в иконе было золото. Источник, сарафанное радио, все в шоке

Это не просто слухи, это реальность, говорит весь город. А я думаю так, что это не случайность. Кто по сути монахи, это мы с вами. Не которые от своих проблем бегут в тундру, у кого есть возможность, бегут за границу, она видимо убежала в монастырь, от своих проблем, только руки убийцы найдут вас везде. Помните, не обижайте людей просто так, и будете спать спокойно

Samvel Atayants

то бог попустил, с него и спрос

Максим Лямин

Я еще говорят, поп с колокольни свалился, сам вдребезги, а калоши как новые.

Александр Канин

во времена третьего рейха, в народ запускалась лживая информация в виде слухов, и через некоторое время народ верил в эти слухи как в правду.

Максим Паницкий

Матушка, да в своем ли Вы уме? Мы с Вами-грешники, намертво приросшие к мирскому, а не монахи. Это ж надо, наслушавшись сарафанного радио, делать какие-либо выводы о чужих грехах, рассуждать о монашестве, да заодно и попроповедовать! Что Вам там, слепой , "видимо"? Увидьте свои грехи, и довольно с Вас.

Юленька Байкалова

Упокой Господи душу рабы божьей и даруй ей Царствие Небесное. "По каким то не понятным нам причинам, она открыла ворота монастыря " монахи, они как дети доверяют людям и не ждут от них гадости. Всех по себе меряют.

Сергей Куликов

а что можно сказать по поводу смерти человека!? Скорбим....

Сергей Демин

они такие-же члены общества.. или думаете ..они сидят и усердно молятся?

Марина Вдовина

почему должна верить слухам
даже не знаю где Ряжск, а о том, что там водятся монашки и подавно

Светлана Романихина

Если в заначке есть золото, то это уже не монашка.

Никита Коршунов

Б-г дал золото, б-г взял.

Ренат Валиулин

нечего тут думать. убийцу искать надо, обычное ограбление, каких полно. золото в иконе мало значит, доска гораздо дороже, даже если икона не слишком древняя.

Иван Маркелов

Это ужасно. Необходимо очистить рязанщину от выродков, которые способны на такое сатанинское дело.

Николай Гуляев

Навсёволябожья