НЕ
Николай Ефимчук

почему сексом заниматся лучше в стадии любви чем в стадии симпатии?

Сергей Федоров

в любви порядок, чистота, да и удобно---------------чё хаааааачу то и тваааааааааааарю ,)))))))))хех

Олег Панк

Потому что, когда ЛЮБИШЬ человека, то ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕГО ТЕЛА (что ОЧЕНЬ ВАЖНО при сексе), а при простой СИМПАТИИ ЭТОГО НЕТ (знаю по себе)!!!