Ирина Пинчукова

стоит ли заводить отношения ради секса и симпатии, но без сильной настоящей любви?

Ольга Сенниковская

Можно. Ты просто получаешь житейский опыт.

Наталья Шостко

Это дело сугубо личное.
Если вы хотите знать моё мнение, то я без любви ещё тот сухарь. Ничего для этого человека не сделаю и не пойду ни на какие уговоры.

Андрей Козловцев

Мужчине можно. Женщине - если только отчаялась найти "принца".
Это только мое субъективное мнение.

Semina Tatyana

да ктож вам мешает.. . епите всё что движется! далее разберётесь "а стоило бы"

Арвен

любви нет

Сергей

Я думаю ето даже полезно!! !

Светлана Саввина

Вася можно и не найти любви...

Елена Волошина

Нет, я считаю, нельзя как собаки просто ради секса.. . Без любви - нельзя и все тут. Критикуйте, мне все равно. Но разве люди забыли, что они - люди? Когда впускаешь кого-то в свою жизнь, грош тебе цена, если ты этого человека не любишь.