Галина Маслова

Закомплексовываюсь по поводу лысины, хоть не курю не пью, спортом занимаюсь, зарабатываю хорошо, а к девушкам стесняюсь

подойди, Девушки я вообще для вас симпатичен, познакомились бы вы со мною?

Bzt Bzt

мне всегда нравились лысые брутальные мужики, они самые самцы ))))

Арсений Макаров

Вы очень привлекательны, Вас делает хуже только комплекс! Избавляйтесь от него, Вы прекрасный мужчина в рассвете сил, знайте это... но не зазнавайтесь. Будьте уверены в себе, девушкам нравится уверенные в себе мужчины!

Ольга Толкачёва

Лысые мужчины не только сексуальные, но и отличаются незаурядным интеллектом,
отсутствие волос на голове является признаком активной умственной деятельности.
К раннему облысению часто приводит излишек мужского полового гормона – тестостерона,
что сами понимаете, женщины чувствуют на раз.. . ))
Так что смело вперёд к новым знакомствам!

Вячеслав Павлов

Гоша Куценко и Бондарчук все они лысые и пользуются интересом у Ж

Иван Захаров

...некоторых это даже заводит...

Ириша Аникеева

я тоже лысею. ну что теперь. главное стрижку правильно подобрать. остальное за малым.

Афина Гор

лысина не зависит от образа жизни и правильного питания. это генетика.

Улук Сыдыков

скажи что тестестерон зашкаливает вот и облысел

Евгения Озерова

пффффффф))))) ) нашел из-за чего комплексовать)))))) Обаяние -вот основа основ! а лысый ты или с пузиком это не важно)))) ) к тому же если же женщине важна только внешняя составляющая.... нахрен эта пустышка нужна, так на один разок и всего то))))