Андрей Янин

Я не курю, не пью, занимаюсь спортом, но это не придает уверенности в общении и знакомстве с девушками.

Чу
Чуркин

такое бывает. но есть и активные девушки. главное - не казаться ослом.

De
Denis

вы должны быть уверенным в себе

Леонид Горюнов

по печени их

Василий Седов

лично я не уверен с бабами которые мне симпатичны.. .
с остальными легко могу общаться (

Александра Волчкова

Попробуй начать пить)) ) помогает на 100%

Гу
Гузель

про пить хорошая идея

Дмитрий Разумов

потому что уделяешь внимание только здоровью, а девушкам - нет

Надежда Тараненко

Если не придаёт уверенности, значит не очень хочешь этого общения.

Ирина

если ты думаешь что девушек привлекает тело мужика... так ты очень ошибаешься)))