Ольга Лифатова

как отмстить бывшим друзьям

Они использовали меня в свойх целях . А они меня кинули . Я хочу им отомстить кинуть чтобы они тоже почуствовали себя кинутым! помогите!

За
Заноза

сделай им чупакабру

Виктория Бойко

Не делай этого. само все к ним вернется. месть не есть хорошо.

Наталья Турманенко

Провереный способ. Это вообще не обращать на них внимания, не разговаривать, делать вид что ты их не видишь.
Обычно молчание раздражает больше чем разговор.

Аркадий Шпагин

Успехом и благополучием ...улыбайся не подавай вида смотри на всех свысока сделай вид что их для тебя не существует.... главнее не забывай про учебу ...месть удел слабых.... вот увидят тебя счастливой призадумаются какая ты добрая и хорошая

Георгий Мовшевич

забудь их. когда людей забывают им становится обидно и это лучшее наказание для твоих друзей. не расстраивайся, друзей не так много в нашем мире, ты такая не первая и не последняя кинутая и нашедшая.

Юлия

Мстят слабые. Сильные "прощают"...Просто забудь о их существовании, а понадобится им твоя помощь-пошли куда подальше.

Анжела Воданенко

Причина ненависти- зависть и страх. Твое здоровье зависит от кмения прощать.

Ir
Ira

От этого Хорошего не получишь? Ну отомстишь и что дальше? легче станет? Поверь не станет, просто забудь, да сложно, да больно тебе. Меня тоже предал лучший друг, но я же не мстю ему, а просто стараюсь забыть и невспоминать это и не зацыкливается на этом. И считай это уроком для тебя. За то ты поймешь, что нужно перестать всем доверять. Поверь будут еще верные и настоящие друзья.