Анна Милова

Возможно ли стать друзьями с бывшими?

И как вообще это сделать.. я даже не знаю.. (
Не знаю почему, вот хочется мне продолжить дружбу имееннно с тем человеком, кого однажды любило сердце... просто, что бы не терять из виду.. и поддерживать хотя бы общение... вот ток я не знаю.. с чего начать.. ( подскажите?

Александра Вячеславовна

вполне возможно, если расстались мирно и по обоюдному согласию

Apalon

возможно, но секс неизбежен.

Алексей Андреев

Дружба. . после того как видели друг друга голыми...)) ) Простите.. ) Но это невозможно.
Общение - да. Почему бы и нет. . это лучше, чем изливать негатив друг на друга.

Светлана Байкова

звонки и общение справки о его делах... .
а вообще это вялое продолжение начнется

Юрий Черепанов

конечно возможно, и еще возможно возобновить отношения - с учетом не повторения прошлых ошибок
и ухода от новых - и "фильтр" в отношениях включить

Андрей Сушков

Бред, если одному из вас это не нужно, то никчему не приведет.

Зв
Звездa

Всё возможно. Диалог решает всё. Но если это кому-то из вас не нужно, то дружить будете "сквозь зубы".

Ек
Екатерина

Есть в интернете картинка. Ваша девушка вас бросила. но вы можете остаться друзьями. Ваша собакасдохла. Но вы можете ее оставить. Бывшие отношения это труп. От них ничего хорошего кроме зловонного запаха обиды небудет. Не начинай. Это проверенно не одним человеком.