Константин Самойлов

Вроде задаёшь адекватные вопросы, а в ответ пишут такие гадости. Почему?

Марина

А тут всегда так. Недавно шлюхой обозвали) ) просто не обращать внимания

Андрей Добров

кто посмел? Линчевать! это не Я была случайно?

Клара Мамашева

Спать уже всем пора) И видимо по инерции еще так отвечают. Тут школьники сегодня всех достали.

Рита

Не благодарные!

Дмитрий

Какие "такие"?

Яна Елисеева

Может только тебе кажется, что адекватные, а на самом деле - нет (в следующий раз описывай саму ситуацию)

Игорь Васильев

Расстрел, не меньше.
Люди отдыхают здесь...)

Бекболсун Чоноев

А по ответам разве не видно кто сдесь обитает? Я вам не советую вообще заходить сюда.

Лариса Михейкина

им надо куда-то слить свои гадости
Инет - лучшее место

От вопроса не зависит

Андрей Олешко

вот таким образом показывают свою сущность
делайте выводы кто тут в основном сидит
лучше ниче вообще не спрашивать

Людмила Изюмская

И у меня такая проблема! -ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ!

Игорь Папко

тупое стадо.