Ирина Фомина

Тут всё наоборот? Задаёшь умные вопросы-приходят глупые ответы. Задаёшь глупые вопросы-приходят умные ответы.

Наталья Бутылкина

Ответ-оракул, я жду тебя мучительно, и буду спрашивать года,
Ты манишь сладко-исключительно, но ум обманешь как всегда...

Умный человек всегда в цене.
Оценю, если умно ответишь мне.
Умный ответ на умный вопрос ценится вдвойне.

Цена ответа - личный интерес, познавательный и душевный прогресс.
Цена умного вопроса - к ответу любовь. И жизнь вопросы ставит вновь!

Умный ответ удивляет и лечит душевные раны.
Это сердечный ответ, который не выносит драмы.
В нем найдется уголок для юмора, добра и грусти,
а глупость, серость, злость он в себя и не впустит.

Ценить мне нравится идею, юмор, ум и вдохновенье.
А на выходе не деньги, а только чьё-то восхищенье.

Дм
Дмитрий

Чем богаты. тем и рады.

Анна Куляба

Кабы еще многие хоть историю малость знали, а то ощущение, что историю знают по мультикам, вроде трех богатырей.... а пафосу то, гонору и злобы, стоит поправить в комменте....

Светлана

Бывает, что наоборот
Нас тащат знаниями за шиворт
Но берегись! Цена живот,
Когда всё шиворот-навыворот

Анфиса Затонская

На умный вопрос ЛЕГЧЕ ответить глупостью и наоборот.

Татьяна Ременюк

этот вопрос не уместен в проекте mail и по этому вас ожидает в скором времени, бан данного вопроса!!!

Лиана Чемовская

перевертыши, млин...

Ма
Максим

Я не знаю, как УМНО ответить на ГЛУПЫЙ вопрос.

Каха Coach

Кто-бы ещё дал точное определение понятиям "умный" и "глупый".