Дмитрий Хаимов

С чем связано на проекте увеличение количества ответов на глупые вопросы и отсутствием умных ответов на умные вопросы?

Алексей Бойко

С завистью и желчностью.

??
??? ?

У Вас тоже нет умных Вопросов, будем так считать.. .

Тогда нужно прежде спросить с Вас :

Доколе Вы будете тупить ???

Анна Ромашова

Это общее правило жизни. Умные люди и умные темы = молчание, тупые люди и тупые темы = куча разговоров.

Танюша Душечкина

Я думаю. что глупых людей больше или хотят казаться глупыми. стараюсь не отвечать на их дурь.

Геннадий Солодов

изжил себя. смена поколений

Игорь Глазунов

потому что при ответе на умный вопрос надо думать головой, анализировать.. . а многим пользователям это не под силу